amir писал(а):Alexxx писал(а):не, Корсак уже не догонит, я его печеньками откормил![]()
Диверсант!!!![]()
![]()
а шо робити

amir писал(а):Alexxx писал(а):не, Корсак уже не догонит, я его печеньками откормил![]()
Диверсант!!!![]()
![]()












Alexxx писал(а):amir писал(а):Alexxx писал(а):А если серьезно, кто может потягаться с Виталиком?UcrusPazzo писал(а):Наверно только Фрум, Грайпель или Контадор! )))))))
они не мариупольские















). 






Andy Forsmann писал(а):P.S. кстати, потягался Виталик наверное только бы с Крисом Фрумом
























Andy Forsmann писал(а):Крутанули с Виталиком в Бердянск сфоткать бычка.
Темп бодрый. Туда доехали со средней почти 32, а вот оттуда около 30. Дорога с Бердянска мне казалась заметно хуже чем туда.































Виталик писал(а):Завтра 18.07.2015 еду +/- 100 км грунта
Старт 7 утра володарское кольцо
Темп - по последнему (комфортный для всех)
Собой : Паспорт, камеры.
0972948134















Виталик писал(а):Завтра 18.07.2015 еду +/- 100 км грунта
Старт 7 утра володарское кольцо
Темп - по последнему (комфортный для всех)
Собой : Паспорт, камеры.
0972948134


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0