Виталик писал(а):Катериновка![]()
Наш допинг))))
Ну че,кто кого укатал?
Виталик писал(а):Катериновка![]()
Наш допинг))))



UcrusPazzo писал(а):Вот чего вы не пишите заранее о пакатушке! Я вот жену отправил даааалеко и на 2 недели! Терь могу спокойно с вами катать, а вы только отчеты выкладываете! )))
















UcrusPazzo писал(а):Ну Виталик это понятно лось )))) 10 с половиной 300 км! )))) А остальные?


























Alexxx писал(а):А если серьезно, кто может потягаться с Виталиком?















Alexxx писал(а):А если серьезно, кто может потягаться с Виталиком?


UcrusPazzo писал(а):Я вот планирую бревет для себя скатать 200 км. Думаю что уже вкатался и осилю.















amir писал(а):Alexxx писал(а):А если серьезно, кто может потягаться с Виталиком?
Корсак.
UcrusPazzo писал(а):Наверно только Фрум, Грайпель или Контадор! )))))))











Alexxx писал(а):не, Корсак уже не догонит, я его печеньками откормил![]()















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0