А может просто "атавизм" - учимся не пальцами шевелить, а вживую общаться?




























AtMatt писал(а):та хоть за 20.. дело не в цене, а в том, что таких роторов уже не делают давно...































fido писал(а):Иногда и такое бывает:
"Несколько не в тему, но чтобы развеять “мрачную” картину: смежница (ВК) девочка только после вуза, умудрилась подвести воду к трансформаторной подстанции. Чертежи ушли заказчику. А что дальше сами понимаете."












fido писал(а):Покупки на байк-компоненте случаем не планируете? Хотел бы купить кое-что оттуда.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2