Флудильня 2015

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2015

Сообщение 07 июл 2015, 22:38

на сегодня курс привата для карт 25.91

---------- Добавлено через 4 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
швальбе супрем ваш любимый стоит около 25 евро

---------- Добавлено через 40 секунд -------------------------------------------------------
при заказе на 150 евро доставка выходит всего 10% от стоимости товара.. вот и считайте

---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
713 грн за сюпрем даже сейчас не дорого

---------- Добавлено через 59 секунд -------------------------------------------------------
марафон мондиаль и марафон рэйсер +- тоже в такой цене
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Сообщение 07 июл 2015, 23:31

Я ж ссыль кинул с мондиалем по 18 евро...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 июл 2015, 01:00

Если что и придумаете с оплатой, то внесу и свои ~60$ за пару покрышек. (Ведь доставка заказов от 150 евро бесплатна?)
Речь о байк-дискаунте
На каждый подъем есть свой спуск
Аватар пользователя
Antozar
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
15 авг 2014, 23:34
Мой байк: Road Custom Leader Fox
Баллы репутации: 24

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 июл 2015, 01:06

Изображение
вот на байкдискаунте пишет, что совсем не бесплатная
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Сообщение 08 июл 2015, 05:13

Ну так например как то выходит что скажем 18 енотов за покру( цена указанная на сайте) - минус ндс который ты не платишь и плюс часть от этих 14,5 енотов за доставку( обычно народ делит сумму доставки пропорционально от суммы заказа каждого участника посылки )...Если скажем я в этой посылке покупаю одни колодки на тормоза за 10 евро, а второй человек 6 покрышек по 20 евро- естественно я не плачу 50% от этой суммы в 14,5 евро...Как то так...Поправьте если я не так понял...Можно даже попросить Вадика посчитать конкретную сумму (+-) во сколько в конечном итоге обойдутся участнику покры ценой 18 евро если каждый из заказчиков будет покупать по две штуки до лимита в 150 енотов...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 08 июл 2015, 10:34

При наборе всего заказа на 150 и доставке 15 логично получается, что доставка чего бы то ни было это 10%. Просто добаляйте 10% к выбраному и все. Рома, 18 евро - это уже с учетом выбранной Украины, цена для евроунии 22. Если набираете на 75 евро, то доставка каждой единицы составит уже 20%. Это я считаю пропорциональную стоимость доставку от стоимости товара, всё верно

---------- Добавлено через 1 минуту 9 секунд -------------------------------------------------------
За покру в 18 евро ты заплатиш 1,8 евро за доставку. Это всё при условии заказа на 150
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 июл 2015, 10:59

Ребята, что попусту базар разводить. Я собираюсь взять 2 шт по 18.40 - это 36.80. Алексей Пындык собирался - это тоже 36.80. Alexxx также на 36.80. Итого 110.40 евро. Если еще один на пару найдется желающий или на другую запчасть, то могу заказать. Оплачиваю через ПУМБ, курс на сегодня 25.90, но на момент списания средств со счета может отличаться. Доставка пропорционально стоимости товара. Кого заинтересовал звоните +38о983137858 или +38о637535823. Кстати спасибо Вадиму, что напомнил о новом таможенном лимите, а то в последний раз заказывал когда было 200 евро без пошлин
Последний раз редактировалось Vitaly 08 июл 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 июл 2015, 12:05

Какое-то время подняли до 300 евро... Но сейчас - 150 :(
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 июл 2015, 19:28

С Udaffа:
"Оставил велик под своим окном. Я на третьем этаже живу. Через час высунулся в окно покурить - и пожалуйста. Какой-то перец уже заканчивал перерезать ножовкой стальной трос, мешавший сделать тю-тю моему велосипеду. Ну что за район. В распоряжении у меня были секунды. Их можно было использовать по-разному. Например, обратиться к перцу, взывая добрыми словами к его совести. Или истошно вопить караул! на радость соседям. Я выбрал другое - арбуз, лежащий на подоконнике. Целился быстро, но тщательно. Попал в башку, раздался сочный ХРУМП. Я побежал вниз, холодея сразу от двух ужасающих догадок - что арбуз оказался слишком твердый, или слишком мягкий. Второе похоже тревожило меня больше, поскольку скакал я вниз по ступенькам не просто так, а вооруженный первым, что попалось под руку. Молотком для отбивания мяса. С одной стороны молоток, с другой топорик.

Арбуз попался правильный. Когда я выбежал из подъезда, как черт из табакерки, парень был еще жив. Моргал из-под арбузной мякоти, непринужденно опираясь попой об асфальт. Взгляд его был томен. Но стоило ему увидеть мое орудие для кулинарных затей - откуда что взялось. Мировой рекорд спринта и вокала от с виду жалкого, раздавленного арбузом создания. Я пробежал за ним пару кварталов, задорно размахивая топориком и охотно делясь размышлениями. Потом понял - не мое. Огорченный, возвращался не спеша. Вокруг завыли сирены. Как потом выяснилось, поступила масса звонков, что псих с топором гонится за окровавленной жертвой :)
"
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 июл 2015, 20:05

разучились мы флудить или флудим не там :D
Изображение
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1