Romeo писал(а):Дядька! Спаяй мне юсб зарядку от динамовтулки а я тебе денюшек дам, а? )))
Спаять-то не проблема, но вытянет ли все втулка (что она хоть выдает [ток, напряжение, частота]?).
Romeo писал(а):Дядька! Спаяй мне юсб зарядку от динамовтулки а я тебе денюшек дам, а? )))















fido писал(а):6В, 3 Вт, 0,5 А, переменка.





















KARVAC писал(а):В кратце: нужен высокочастотный мост (на тех самых диодах), кондер (для сглаживания), стабилизатор 7805 (защита от повышенного напряжения). От пониженного защиты не будет...















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3