Верхней дорогой, несмотря на БОЛЬШОЙ трафик, катить намного приятней и быстрее...
Во Во!Ездил весной в Бердянск три раза. Верхней легче. Еще надо по ветру смотреть. Если сильный встречный то лучше низом.
Верхней дорогой, несмотря на БОЛЬШОЙ трафик, катить намного приятней и быстрее...




















SET писал(а):на нижней дороге после урзуфа начинается "наждачка", которая заканчивается конкретным тягуном по бетонке
если тут некоторым подьём в мангуше кажеться страшным, интересно посмотреть как вы там будете ехать.

















shadrin65 писал(а):Предлагаю Вашим организаторам плановую часовую остановку с купанием и коротким отдыхом..




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0