Завтра 17.06.2015
Еду +/- 100 км
Асфальт/грунт = 10/90 %
Темп: не спеша но и не сильно медленно
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры + плавки, купаться охота( по желанию)
Старт 7.00 володарское кольцо
Жду 1 минуту
0972948134


































Виталик писал(а):Сегодня маршрутик такой ВКУСНЕЦКИЙбалки,накатаные скоростные грунтовки , хоть на шоссере едь)))
Но чуток его не доехал,хотел по каменскому еще спустится))) мало было мне
Дождь меня остановил и весь грязный приехал домой![]()
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=iczsgwqkjnrqknma" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]





























amir писал(а):В понедельник после работы - поеду...
Будет интересно!
Максимум - + 2 человека.













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0