matumba писал(а):Кто знает трассу, есть ли там крутые подъёмы? Можно ли ехать на Украине)?
там только до Мангуша
matumba писал(а):Кто знает трассу, есть ли там крутые подъёмы? Можно ли ехать на Украине)?















matumba писал(а):до Мангуша ровно всмысле?

Самое главное. Так как нас будут сопровождать машины ГАИ, вырываться в перед и катить гонку нивкоем случае низя!

Orfeuz писал(а):Самое главное. Так как нас будут сопровождать машины ГАИ, вырываться в перед и катить гонку нивкоем случае низя!
Вот это меня больше всего смущает.Слабо представляю,как можно проехать 80 км в колонне и при этом не растянуться.















matumba писал(а):Кто знает трассу, есть ли там крутые подъёмы? Можно ли ехать на Украине)?

















matumba писал(а):Romeo спасибо, мтб угнали, если жена отпустит поеду на сингле

















Orfeuz писал(а):Вот это меня больше всего смущает.Слабо представляю,как можно проехать 80 км в колонне и при этом не растянуться.


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0