Alexxx писал(а):Я склоняюсь, что Коломойский анекдот рассказал
Не, нужно на волчанскую границу съездить) и обратно. Временный ввоз у машины заканчивается а новоазовская граница тютю... Теперь 600 км туда и обратно столько же))) 20 литров на 100 км)))
Могу подвезти
На блабла давно висит уже поездка.


