Я вообще предлагаю через Мелекино, Новая Ялта, Урзуф и Бердянск - а обратно по верхней дороге. Через Осипенко, Красное поле, Мангуш. Почему так предлагаю? Потому что подозреваю что некоторые неопытные велосипедисты натрут пятую точку, а ехать обратно по ровной дороге будет проще и быстрее.
---------- Добавлено через 3 минуты 23 секунды -------------------------------------------------------
Кто там говорил за безопасность велосипедов?
У всех велосипедистов есть вело-замок, всегда в походах все велы пристегивали друг к другу, и никто их не сможет унести! )))
А вот и вотка с сылки, которую давали выше про прошлую поездку в Бердянск.




