amir писал(а):fido писал(а):Сегодня проехал немного по городу. Некоторые водители смотрели на меня, как на чудо.
Не обращай внимания.
Большинство водителей самодвижущихся четырехколесных тележек, пожирающих бензин и загрязняющих воздух, - дебилы...
Амир, в твоих словах безусловно есть доля истины, но немного обидно.






