кто может взять с собой садово-огородный инвентарь(лопату-грабли-тяпку)?















корсак писал(а):размечаю пока сам, вертикалевским скотчем, раздобуду известь - тогда нужна будет помощь![]()
кто может взять с собой садово-огородный инвентарь(лопату-грабли-тяпку)?










































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1