gregory писал(а):Мне кажется: большой палец вверх рулит... Не?
Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
Aries писал(а):Большой палец вверх - нормальный вариант (ваызовет добрую улыбку), я ЗА!
gregory писал(а):Мне кажется: большой палец вверх рулит... Не?
Aries писал(а):Большой палец вверх - нормальный вариант (ваызовет добрую улыбку), я ЗА!







gregory писал(а):Мне кажется: большой палец вверх рулит... Не?


MaxGT писал(а):gregory писал(а):поднять правую руку ладонью к коллеге = поздороваться... Не подходит
правильно, ладонь должна быть обращена вниз, а рука прямая и распологаться под 45 градусов... при этом кричать "Зиг хайль!"

















DANIEL писал(а):Правила пользования моим велосипедом исключают всякого рода наличие ссылок на различные ресурсы. Даже в виде светоотражающих наклеек


















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0