Выношу отдельную тему.
Предлагаю разработать жест приветствия, по которому можно определить посетителя форума!
















































serjio21 писал(а):Про жесты навеяло... уж простите


















gregory писал(а):Жест нужен какой-нибудьНапример руку к козырьку как в армии









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0