
































Beavis писал(а):давайте доделывать трассу. Я сегодня заблудился там, потому что ни разу её не проезжал полностью, только кусками. Скидываемся на банку краски и размечаем, плюс продолжаем расчищать.



















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0