














gregory писал(а):Увидете Robert'у, передавайте мои сожаления













































Master_Of_The_Wind писал(а)::)))) Я два поля лишних проехал, потом еще подумал, что как-то долго я еду 3,5 км трассы.
Надо было карту трассы распечатать.




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0