





В течении лета произошол копитальный ремонт и модернизация велосипеда.







А теперь по порядку:
Была заменена манетка noname на моноблоки Shimano Tourney 7х3,замена заднего и установка переднего переключателей на Shimano,замена простой вилки без амортизатора на вилку с ходом 110мм и одной пружиной покупка выноса,переход с 24 на 26 колеса что повлекто за собой спицовку новых ободов и покупку покрышек, установку новых задних крепежей для v-brake,покупка новых v-brake,замена всех рубашек и тросиков на новые,покупка новой касеты(старая была очень сильно изношена)установка новых шатунов,замена старой цепи,покупка новых педалей сиденья,купил велокомпьютер и установил за пару минут, установка своими руками задней мигалки и создание переднего фонаря(с питанием 6v).Перекраска велосипеда из пошкарябано-бордового в ядовито зеленый.
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]Все делалось для комфорта и удовольствия от езды на велосипеде!!!


[/url]
[/url]


