Добавлено через 26 минут 20 секунд:
а также нужны ЗРИТЕЛИ и БОЛЕЛЬЩИКИ!!!! будет не хуже, чем мото и автогонки!!! приводите друзей, подруг, родителей и даже свою первую учительницу!!!!












































gregory писал(а):Завтра, в субботу, утром хочу поснимать на трассе видео. Так, первая тестовая попытка. Камерой закрепленной на шлемаке. И не только. Нужен доброволецИли несколько... штатив носить
кнопку жать... катаццо











































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0