предлагаю завтра(31.08.11) катнуть в Форест Парк сбор в 11.00 на площади Ленинского комсомола. Расстояние около 70 км в одну сторону. P.S. кто хочет узнать немного об этом месте читать здесь http://forestpark.ua
Я был там несколько раз на мотоцикле. Можно в музей леса зайти. Только почему не в выходной? Получится около 75 км в одну сторону. 150 км на велосипеде я сейчас трудно себе представляю, но готов попробовать. В будний день никак не смогу.
Последний раз редактировалось Master_Of_The_Wind 30 авг 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.