Ещё в мае помоему или в конце апреля, днём шел накатом вниз по Итальянской, вхожу в поворот на Торговую, но круто не смог вывернуть. Остался перед выбором - либо влетать в задницу припаркованной ментовской бэхи, либо уходить вправо на тротуар через газон. Выбрал второе. Паребрик) высотой где-то 8 см сделал гнусное своё дело. На нём вел и сложился. Я кувырком по травке газона) ни царапинки) Алкоголь в крови присутствовал, но не в критичных дозах) а там фиг его знает) До этого на этом повороте на этом же веле уже была у меня подобная проблема из-за припаркованных машин, но тогда я даже не стал пытаться повернуть ,а ушел вперед мимо ментов на пожзащиту.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822