Был на горках ни кого в 12:12 не обнаружил.Природа там явно о чем-то шепчит(для меня это открытие,а еще это в черте города,не ожидал!!)как обладатель диплома по маркетингу могу сказать мнение "пересічних громодян"по вопросам сайта вы слишком требовательны и не компитентны к обычным жителям-педалекрутам"и им"обычным педалекрутам"с вами типо не тягаться(монстрами велокручения)фешать вам.Мое мнение если интересно в лс.
Добавлено через 2 минуты 27 секунд: В смысле не фешать, а решать
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч