Не, там до виноградного ещё около 1,5 км. Вот картинка для наглядности С лева стрелка - это вечерний рынок, а с права заканчивается красная линия - это балка
Леший правильно нарисовал. Отчет по сегодняшнему дню: - я и Корсак расчистили тропу через камыши, метров 50 - покатались толпой на пляж, попили пивка - сейчас на тайной ставке администрации сайта готовим пиццу
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Мужики!,или пацаны ай вери сорри антил си ю.В реале есть желание оторваться...Ездил по тропам(это одно)хочется прохавать ваш микроклимат(это другое)чувствую что могу быть полезен.ЗАНУДСТВО НЕ ПРИВЕДСТВУЮ.Жизнь- движение к совершенству.Хочю не взирая что чайник.