Если чего - звоним (тел. в подписи)-предлагаем-стыкуемся-катаемСЯ
А пока я на дачу до 18:00 - кое чего сделать нужно




























































DANIEL писал(а):ляпинской балочке - а где она?
Ed писал(а):Иванусца-название вашей трассы.2е не смогли ее найти???(сори вырвалось)














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0