Эх прокатились на славу, квест выполнили а тайник так и остался тайной. Будем в следующий раз искать. Не обошлось без проишествий. Во время рывка от автомобиля типа "козлик" порвал цепь(((( и это в аэропорту!! К счастью удалось заклепать ее на место и аккуратно добраться до дома.
Сейчас погодка не такая жаркая. Нужно придумать варианты дальних покатушек. Мне сейчас в голову приходит: 1. Староласпа (Вадик напомнил). Много асфальта. Достаточно жестковатого кросс-кантри. Порой пересеченка off-road. 2. Донецк (электричкой) - Мариуполь - не по донецкой трассе, а через Старобешево. 3. Суженка - Захаровка. Довольно немало кросскантри. Возможно полное отсутствие дорог 4. Елисеевский карьер. Сверхдальняя покатушка. С Левого до 250 км выйдет. От Амстора больше 200 км.
Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
Alex писал(а):Эх прокатились на славу, квест выполнили а тайник так и остался тайной. Будем в следующий раз искать.
По тайнику: новые координаты уже вычислили?
Добавлено через 1 минуту 39 секунд: Вчера были с sanek7007 на двух тайниках. Один разворован. 3й найденный мной тайник разворован! Тайники находятся вдали от случайных посетителей. Значит на сайте геокэшинга завелись Мариупольские крысы. Пичалька...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.