qweer писал(а):но прочней и шире.
Тогда соответственно - это не Arch а ArchEx
Так точно))
---------- Добавлено через 2 часа 21 минуту 40 секунд -------------------------------------------------------
meisterkirill писал(а):Вставлю свои пять копеек. У меня в ростовке 18,5 ETT 605 мм. Очень прекрасная управляемость. К автору: шимовскую каретку ликвидировал сам? В звезде 44 есть нужда?
Да с рамой в комплекте шла уже врессованая каретка шимано, которая была успешно мною выпрессована.И запрессована sram pressfit gxp.
Пресом послужила шпилька, две шайбы и две гайки))
Вчера в покатушке с Виталиком нужда в 44 звезде была))А вообще расчёт 44/11 использую очень редко.







