



Димон2011 писал(а):Оффтоп

DANIEL писал(а):Как было сказано ранее девушкам не интересно сидеть на вело форуме. У меня на районе парни катают со своими девчонками не думаю что они тут сидят. Они как только начинают встречаться так и забывают о великах.







Alakeyl писал(а):ага с веломаньячкой сидящей по форумам=)))![]()
![]()











Ed писал(а):(надо с этим боться)-со статистикой или с парнем?Если с парнем,вози с собой палку ее можно вставить в его колесо при желании.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2