15/05/2014 в магазине "Веломания"
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=182 был куплен
TRAIL 7 2014года http://www.cannondale.com/svn/catalog/p ... egory/915/ и разная мелочевка
Неплохой обзор http://velomir.com/obzor-cannondale-trail-7
До этого велосипеда не было, если не считать в подростковом возрасте ТИСА. Идёт плавно, работает всё отлично. Я доволен! Спасибо команде магазина "Веломания" за дружелюбный подход к клиенту и как специалистам своего дела!
Upd: 25/06/2014
Фото с новой резиной














