gregory писал(а):Завтра, в воскресенье 23 марта, планируется админская покатушка на Шпиль. Сбор в 10-00 на Обжоре.
Веселый маршрут гарантирую. Матрасники не приветствуются. Часть маршрута будет совпадать с прошлогодним: viewtopic.php?f=35&t=1447&start=1160#p72139
Участники: Админ, модератор AtMatt, модератор Корсак.
Может, буду. В крайнем случае - наберу.




















катнули сегодня чуток...
