

UcrusPazzo писал(а):corsar а с нами чо не поехал?
























катнули сегодня чуток...


gregory писал(а):Завтра, в воскресенье 23 марта, планируется админская покатушка на Шпиль. Сбор в 10-00 на Обжоре.
Веселый маршрут гарантирую. Матрасники не приветствуются. Часть маршрута будет совпадать с прошлогодним: viewtopic.php?f=35&t=1447&start=1160#p72139
Участники: Админ, модератор AtMatt, модератор Корсак.

















Виталик писал(а):Опа едим















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0