Что меня раздражает (по велотеме)

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 12 фев 2011, 04:02

Вот собственно, что мне не нравится наблюдать на других велосипедах/велосипедистах :D :
- езда на перекосах типа 22-11 или 44-32
- скрепящие цепи
- собаки
- замедление одним задним тормозом
- когда кто-то крутит педали серединой стопы
- низкое седло
- рожки на рулях с подъёмом :D
- вопросы "а какой у тебя велосипед и сколько он стоит?"
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 12 фев 2011, 08:25

- когда толстые люди одевают велоформу
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 12 фев 2011, 09:57

Где это ты на других велосипедах/велосипедистах собак видел?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 12 фев 2011, 18:50

ребята на ашанах пытающиеся ехать по трассе дх :lol:
Аватар пользователя
Unknown
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 18:28
Баллы репутации: 0

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 12 фев 2011, 19:32

Unknown писал(а):ребята на ашанах пытающиеся ехать по трассе дх :lol:

присоединюсь!!!
и от себя добавлю: ребята на ашанах, пытающиеся решать задачи, трудные даже для качественной техники
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 13 фев 2011, 23:33

растопыренные колени))
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 14 фев 2011, 00:05

растопыренные
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 14 фев 2011, 00:30

- BMXы без тормозных систем...донары нах...
- Велоезда в джинсах
- Некоторые водители авто (повторюсь - не все!)
- Встречный ветер
- Когда я еду за Машей, а кто то пытается вклиниться между нами
- Подъем с набережной азовстали
- Боль в области жопы после первой сезонной поездки
- Рожки на прямых рулях (это принципиально)
- Стадное чувство велосипедистов, если один решил проскачить на красный то все смыкаясь пытаются поехать за ним, а потом с нервной улыбкой оправдываются перед друг другом мол "ой ---[CENSORED]--- гг.. " и т.д.
- Когда бьют в заднее колесо, задний переклюк, а потом еще возмущаются мол "хули так резко тормозишь"...йоу йоу, братишка, ты сзади, держи дистанцию и реагируй быстро, ты ж полноценный участник дорожного движения...
- ОТСУТСТВИЕ БУТЫЛКИ ПИВА И СИГАРЕТЫ В РУКАХ ПОСЛЕ ВЕЛОПОЕЗДКИ
Аватар пользователя
MaxGT
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 00:28
Мой байк: GT avalanche 3.0 Full Frame
Баллы репутации: 3

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 14 фев 2011, 14:22

gregory писал(а):
Unknown писал(а):ребята на ашанах пытающиеся ехать по трассе дх :lol:

присоединюсь!!!
и от себя добавлю: ребята на ашанах, пытающиеся решать задачи, трудные даже для качественной техники

на ашаны не надо, нормально они ездят по ДХ :mrgreen:

Раздражают пешеходы, которые становятся на край бордюра.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 14 фев 2011, 20:46

не то шоб раздражает, но от чего надо уходить)):
-шоссейная велоформа и перчатки без пальцев на мтб
-рожки на райзерах
-РАСТОПЫРЕННЫЕ КОЛЕНИ!!!
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1