KARVAC писал(а):nikolayk писал(а):Усилитель 2х20Вт. Заказал из китая набор, спаял за утро, прицепил к маяковским колонкам
P.S. из dropbox только у меня картинки не показываются?
https://www.dropbox.com/s/9ljbtv4ujq65og9/IMG_2510_tn.jpg
Может картинки не вставляются оттуда (у меня тоже не отображается)?
Тебя обманули, это усилитель класса Д наTPA3122D2 с выходом 2 * 15 Вт (8 Ом, или 2 * 10 Вт на 4 Ом). Как впечатления от сборки, прослушивания?
не обманули, а подзабыл за пол-года как собрал
ну и почти не соврал
впечатления от прослушивания положительные - может и не хай-фай, но, по сравнению с той пластмассой, которая была подключена к компу ранее, просто отлично
впечатления от сборки просто отличные
само все собирается и с первого раза работает








