














ghost писал(а):Женя ты бы в Луганск пока не торопился....не спокойно там!!!







herasim писал(а):ghost писал(а):Женя ты бы в Луганск пока не торопился....не спокойно там!!!
да уж...но бревет в июле
























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0