successful писал(а):я так понимаю форму мы не закажем, некому этим заниматься
вопрос о форме висит уже давно. и толку не будет пока azovbaik не получит статус официального вело клуба и пока не будет толкового руководства в велодвижении
successful писал(а):я так понимаю форму мы не закажем, некому этим заниматься
Максим Самойлов писал(а): azovbaik


















gregory писал(а):Максим Самойлов писал(а): azovbaik
да о каком велодвижении можно говорить, если люди не могут даже название сайта правильно написать











Alexxx писал(а):а с ctrl+c дружишь?





















gregory писал(а):да о каком велодвижении можно говорить, если люди не могут даже название сайта правильно написать






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0