Ed Baltika писал(а):поэтому тот кто сдаст тот и примет участие в разработке
В корне неправильный вариант. Вносить предложения может каждый. А вот принимать решения по их внедрению/не_внедрению должен максимально ограниченный круг людей.
Ed Baltika писал(а):поэтому тот кто сдаст тот и примет участие в разработке



















Ed Baltika писал(а):братцы,ви видите в Архангельске люди уже давно в единой форме ездят, при том что у них она ВСЕГДА НАВЕРНОЕ ЗИМНЯЯ(т.е. дороже), а мы не можем с летней решить...ну шо, када заказывать будем?!





















gregory писал(а):У Архангельских, наверное, клуб? А с клубом и отвественные, и казначеи, и правление... А у нас?
Я и два помощника? Остальные только просят... Иные даже требуют.
















корсак писал(а):правильные сочетания цветов

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0