Маршрутик просто класс
Покрутили с Саней отлично
Запомнилась фраза мне одна)))
Крутим ,крутим и тут тупик ))) скала впереди и мы погнали на нее залазить))),пошли по скале короче))))(фотка есть)
И тут Санек говорит , Витаха когда же уже эта Кременевка
У меня начинается смех)))
И тут мужик ловит рыбку с пауком (думал удочка)
Я у него спрашиваю где мы))))
Он говорит в Кременевке)))))
Короче с Саней посмеялись
И еще едем , и тут вода впереди надо обходить Саня остановился я смотрю наступил на змею(уж)ну до метра точно
Говорю Сашка на змею на ступил
Не слышит ))
Но секунд 15 простоял на ней
Потом как увидел чуть не офигел)))
Не успел сфоткать(жалко)
Потом еще долго за змею вспоминали
Короче покатушка была очень веселая
Было очень много что пофоткать , фотографа не хватало


















[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=dqlfxvmghsitntwv" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]




