ХРИСТОС ВОСКРЕС.


Dariy писал(а):завтра, альтернативная группа, повторно едит на каменское водохранилище. пока в составе HooliganLesha, я и еще один человек. на что то типа шашлык. меделнно. с остановками. с пивом. алкорейд.
ждем в 10:30 на площади победа. в 11 на мухино. а потом по пути если кто найдет.
соответсвенно если утром будет ливень то поездка отменяется.

орион писал(а):Dariy писал(а):завтра, альтернативная группа, повторно едит на каменское водохранилище. пока в составе HooliganLesha, я и еще один человек. на что то типа шашлык. меделнно. с остановками. с пивом. алкорейд.
ждем в 10:30 на площади победа. в 11 на мухино. а потом по пути если кто найдет.
соответсвенно если утром будет ливень то поездка отменяется.
вчера пешкодралом до шпиля прогулялись.![]()

Climber писал(а):орион писал(а):Dariy писал(а):завтра, альтернативная группа, повторно едит на каменское водохранилище. пока в составе HooliganLesha, я и еще один человек. на что то типа шашлык. меделнно. с остановками. с пивом. алкорейд.
ждем в 10:30 на площади победа. в 11 на мухино. а потом по пути если кто найдет.
соответсвенно если утром будет ливень то поездка отменяется.
вчера пешкодралом до шпиля прогулялись.![]()
круто!!с "Изоверами" ходил?


Dios писал(а):На повороте на каменск всех ждем до 13:00!
Контактный номер Лехи указан выше.
---------- Добавлено через 11 часов 52 минуты 54 секунды -------------------------------------------------------
Уборка не помогла! Три прокола!!! Жду фотки




Sergius13 писал(а):27.04 После 14.00 прокатить на шпиль и на кальчинское вдхр. есть желающие?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1