Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Аватар пользователя
Sergius13
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 10:46
Откуда: Левый берег
Мой байк: Scott scale elite 29
Баллы репутации: 5

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 15 апр 2014, 11:22

Sergius13 писал(а):Орбита

єто где "Вертикаль"? Ок! Если что, звони:
Оффтоп
096 143 83 50


---------- Добавлено через 10 часов 15 минут 5 секунд -------------------------------------------------------
опоздал на кольцо ровно на 10 минут - как раз те 10 минут, что я курил на остановке %)
Спасибо за покатушку!
Аватар пользователя
Hans.Ukr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован:
30 дек 2013, 02:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 5

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 15 апр 2014, 23:09

Будут после Пасхи эвенты? Не прочь примкнуть к какой нить покатушке, а то за город еще не выезжал, но обьездил по нескольку раз приморский и центр, скучно, хочется нового)
Аватар пользователя
Destrion
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:36
Мой байк: Magellan Crater 26"
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 18 апр 2014, 20:32

завтра HooliganLesha приглашает прокатиться на каменское водохранилище. в очень-очень-очень медленном темпе. С остановками у киосков для поглащения коньяка и тому подобных жидкостей. сбор на площади победы на 11-00
Dariy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
18 апр 2014, 15:33
Мой байк: PRIDE XC-26
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 19 апр 2014, 08:31

Dariy писал(а):завтра HooliganLesha приглашает прокатиться на каменское водохранилище. в очень-очень-очень медленном темпе. С остановками у киосков для поглащения коньяка и тому подобных жидкостей. сбор на площади победы на 11-00

Где и когда можно примкнуть городским?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 19 апр 2014, 08:52

Dariy писал(а):завтра HooliganLesha приглашает прокатиться на каменское водохранилище. в очень-очень-очень медленном темпе. С остановками у киосков для поглащения коньяка и тому подобных жидкостей. сбор на площади победы на 11-00

Едим кататся на водо хронилеще с любителми и просто с теми кто хочет отдохнуть *megadrink* *megadrink* *megadrink* .
Примерно растояние пройдем в одну сторону 15 км со скоростью не выше 20 км.
В конце костер лес и чистый берег водохронилища каменск *megadrink* *bayan* .
Збор левый берег 11:00 *friends* едим через украину *onbike* . пока трое.


---------- Добавлено через 2 минуты 17 секунд -------------------------------------------------------
HooliganLesha писал(а):
Dariy писал(а):завтра HooliganLesha приглашает прокатиться на каменское водохранилище. в очень-очень-очень медленном темпе. С остановками у киосков для поглащения коньяка и тому подобных жидкостей. сбор на площади победы на 11-00

Едим кататся на водо хронилеще с любителми и просто с теми кто хочет отдохнуть *megadrink* *megadrink* *megadrink* .
Примерно растояние пройдем в одну сторону 15 км со скоростью не выше 20 км.
В конце костер лес и чистый берег водохронилища каменск *megadrink* *bayan* .
Збор левый берег 11:00 *friends* едим через украину *onbike* . пока трое.
Контактный номер 0979130504 :)

примерно в 12:30 будем на повороте на каменс на донецкой трасе. Хотите можем и в самом каменске встретится. Звоните буду говорить где мы. С нами будет новичек, будем од него подстраивыватся по скорости.



---------- Добавлено через 6 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
19.04.2014года. в 11 выезжаем
Последний раз редактировалось HooliganLesha 09 авг 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 19 апр 2014, 11:04

На повороте на каменск всех ждем до 13:00!
Контактный номер Лехи указан выше.

---------- Добавлено через 11 часов 52 минуты 54 секунды -------------------------------------------------------
Уборка не помогла! Три прокола!!! Жду фотки :-)
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 20 апр 2014, 10:43

HooliganLesha писал(а):
Dariy писал(а):завтра HooliganLesha приглашает прокатиться на каменское водохранилище. в очень-очень-очень медленном темпе. С остановками у киосков для поглащения коньяка и тому подобных жидкостей. сбор на площади победы на 11-00

Едим кататся на водо хронилеще с любителми и просто с теми кто хочет отдохнуть *megadrink* *megadrink* *megadrink* .
Примерно растояние пройдем в одну сторону 15 км со скоростью не выше 20 км.
В конце костер лес и чистый берег водохронилища каменск *megadrink* *bayan* .
Збор левый берег 11:00 *friends* едим через украину *onbike* . пока трое.


---------- Добавлено через 2 минуты 17 секунд -------------------------------------------------------
HooliganLesha писал(а):
Dariy писал(а):завтра HooliganLesha приглашает прокатиться на каменское водохранилище. в очень-очень-очень медленном темпе. С остановками у киосков для поглащения коньяка и тому подобных жидкостей. сбор на площади победы на 11-00

Едим кататся на водо хронилеще с любителми и просто с теми кто хочет отдохнуть *megadrink* *megadrink* *megadrink* .
Примерно растояние пройдем в одну сторону 15 км со скоростью не выше 20 км.
В конце костер лес и чистый берег водохронилища каменск *megadrink* *bayan* .
Збор левый берег 11:00 *friends* едим через украину *onbike* . пока трое.
Контактный номер 0979130504 :)

примерно в 12:30 будем на повороте на каменс на донецкой трасе. Хотите можем и в самом каменске встретится. Звоните буду говорить где мы. С нами будет новичек, будем од него подстраивыватся по скорости.

Контактный номер 0979130504 Алексей :)

---------- Добавлено через 6 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
19.04.2014года. в 11 выезжаем

печалька, только прочел *facepalm* *wall*
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 20 апр 2014, 18:38

кто нибудь хочет завтра сгонять по каменскому водохр.? Сбор в 10.00. Продолжительность поездки 3 ч.Желающим просьба отписаться
09698-семь-4913
Аватар пользователя
Sergius13
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 10:46
Откуда: Левый берег
Мой байк: Scott scale elite 29
Баллы репутации: 5

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2014

Сообщение 20 апр 2014, 21:41

завтра, альтернативная группа, повторно едит на каменское водохранилище. пока в составе HooliganLesha, я и еще один человек. на что то типа шашлык. меделнно. с остановками. с пивом. алкорейд.
ждем в 10:30 на площади победа. в 11 на мухино. а потом по пути если кто найдет.
соответсвенно если утром будет ливень то поездка отменяется.
Dariy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
18 апр 2014, 15:33
Мой байк: PRIDE XC-26
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2