Andrew Martin писал(а):корсак писал(а):для учавствующих впервые, напомню:
обязательно иметь
-еду
Учитывая ярлык "гонка", назрел вопрос: запланирована какая-то остановка (-ки) на её употребление или прямо на ходу?
Я на первой сотке в магазин за водой в Коминтерново забежать успел......






























