gregory писал(а):Нельзя. Причин много. Это неоднократно обсуждалось
Сказал, как отрезал....
P.S.
Привел-бы пару самых самых из многих причин
А то я свои выходные сотки в сторону Ялты перенесу на левый....
gregory писал(а):Нельзя. Причин много. Это неоднократно обсуждалось



serjio21 писал(а):P.S.
Привел-бы пару самых самых из многих причин
А то я свои выходные сотки в сторону Ялты перенесу на левый....


































Ed Baltika писал(а):если завтра будет такой же силы "восток" как сегодня, то придется повкручивать до новоазовской трассы















корсак писал(а):romanc писал(а):покрыхи были бы очень кстати-мои геакс акса в порезах.
на неделе завезу в велохобби![]()





корсак писал(а):для учавствующих впервые, напомню:
обязательно иметь
-еду


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1