Емеля- более нарицательное, как по мне.)))
Встал Емеля с печки, взял ведро, пошел к речке, черпнул воду в проруби...А там ЩУКА! )))...И заговорила она с Емелей человеческим голосом...Три желания...













































gregory писал(а):А свою родную помойку разве не хочется отмыть и переделать?




























gregory писал(а):А можно не по образу и подобию вообще. А так, как правильно.











































корсак писал(а):После обсуждения европейских ценностей, дорог и внутренностей, почему-то представилось нашепьянка"культурное" открытие велосезона на еврогазоне.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3