gregory писал(а):Но я не предлагаю отмерять сантиметром чётко по чужому велосипеду... Как вариант, можно измерить длину старых рубашек.
В общем, проблема высосана из пальца.
Рубашки до сих пор не нарезаны?
уже нарезал=)
gregory писал(а):Но я не предлагаю отмерять сантиметром чётко по чужому велосипеду... Как вариант, можно измерить длину старых рубашек.
В общем, проблема высосана из пальца.
Рубашки до сих пор не нарезаны?
ProJector писал(а):корсак писал(а):Простые кусачки не обеспечат чистоту среза, что может сказаться на качестве переключения. В таком случае край можно обработать на точиле.
ШТА? Ты про рубашку?
gregory писал(а):Кстати один умный человек не рекомендовал резать рубашки болгарками, точилами и т.д., т.к. в результате образуются металлические опилки, которые, если останутся внутри, будут повреждать тросик.






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0