Что хотелось: что бы этот 3х килограммовый ригид хотя бы срабатывал на ямах не говорю уже о чем то более незначительном.
Вот что замутил с левой пружиной: Был отпилен кусок родной пружины, сделана такая металлическая муфточка и вставил пружину помягче с ходом около 3-4 см.
посмотрим что выйдет из этого всего. Если испоганил вилку, значит быстрее придет покупка новой




