корсак писал(а):Простые кусачки не обеспечат чистоту среза, что может сказаться на качестве переключения. В таком случае край можно обработать на точиле.
ШТА? Ты про рубашку?
корсак писал(а):Простые кусачки не обеспечат чистоту среза, что может сказаться на качестве переключения. В таком случае край можно обработать на точиле.































gregory писал(а):Можно прийти в веломагазин с листиком, на котором написаны необходимые длины рубашек. И их прям там БЕСПЛАТНО нарежут.
Максим Самойлов писал(а):gregory писал(а):Можно прийти в веломагазин с листиком, на котором написаны необходимые длины рубашек. И их прям там БЕСПЛАТНО нарежут.
Мысля хорошая=) НО так замерить конечно можно, но лучше когда рядос велом=)















gregory писал(а):Максим Самойлов писал(а):gregory писал(а):Можно прийти в веломагазин с листиком, на котором написаны необходимые длины рубашек. И их прям там БЕСПЛАТНО нарежут.
Мысля хорошая=) НО так замерить конечно можно, но лучше когда рядос велом=)
Чем лучше?















gregory писал(а):Но я не предлагаю отмерять сантиметром чётко по чужому велосипеду... Как вариант, можно измерить длину старых рубашек.
В общем, проблема высосана из пальца.
Рубашки до сих пор не нарезаны?
ProJector писал(а):корсак писал(а):Простые кусачки не обеспечат чистоту среза, что может сказаться на качестве переключения. В таком случае край можно обработать на точиле.
ШТА? Ты про рубашку?
gregory писал(а):Кстати один умный человек не рекомендовал резать рубашки болгарками, точилами и т.д., т.к. в результате образуются металлические опилки, которые, если останутся внутри, будут повреждать тросик.















Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0