





























ProJector писал(а):Да обыкновенными кусачками всё нормально перекусывается...
DEMIAN писал(а):Даешь +30 тем в связи с апгрейдом вела!


















Максим Самойлов писал(а):вы конечно извините что создаю много тем=) просто не сразу приходит в голову спросить по всем пунктам=) всё всем спасибо=) думаю мини дрель с кругом для резки подойдёт
---------- Добавлено через 1 минуту 15 секунд -------------------------------------------------------
Хотя понравился вариан которые предложил Корсак=)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2