[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=laofqlgzwyyzydhq" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]















amir писал(а):Поехали, что ли...










































Козак писал(а):В скільки будете на перехресті мангуша (недалеко від конзаводу), хочемо приеднатись до вас до Юрьевки.














fido писал(а):Завтра (21.04.2014), в 12-00 состоится поездка в направлении Мангуш- Юрьевка. Встреча на АС-2 напротив Амстора. Приглашаются желающие.


UcrusPazzo писал(а):fido писал(а):Завтра (21.04.2014), в 12-00 состоится поездка в направлении Мангуш- Юрьевка. Встреча на АС-2 напротив Амстора. Приглашаются желающие.
Каким темпом?













fido писал(а):Завтра (21.04.2014), в 12-00 состоится поездка в направлении Мангуш- Юрьевка. Встреча на АС-2 напротив Амстора. Приглашаются желающие.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0