Panda3D писал(а):Да поливайте водой, всегда помогает.
.
Не помогает... когда их много им пофик твоя вода !!! Как-то было дело ... всю флягу вылил , если бы не встречная машина , хрен бы отстали!!!
Panda3D писал(а):Да поливайте водой, всегда помогает.
.


























fido писал(а):Сильный гудок (или петарда поможет или стартовый пистолет), чтобы был звук не менее 120 dB.

























fido писал(а):Велодог поможет 100%!!!













Romeo писал(а):Вообще собы почти всегда просто бегут и гавкают рядом- те что реально нападали,,... делали это без лая...Не парьтесь- едьте и все, побегут рядом,налаются и отстанут- и так в 99% случаев...
mitsubishi™ писал(а):разгон до 40 км и все норм)))


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0