gregory писал(а):Админ не стесняется признаться, почему он ни разу до сих пор не участвовал...
Я боюсь проехать её не так классно, как хочется
Да ладно...
gregory писал(а):Админ не стесняется признаться, почему он ни разу до сих пор не участвовал...
Я боюсь проехать её не так классно, как хочется
































AR88 писал(а):уважения достойны все кто будет на финише





























KAEN писал(а):А вообще вы все слабаки ибо не каждый сможет потянуть двухсотку)).








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0