
myowsu писал(а):Пользуясь случаем предупреждаю тех кто катается в балке на левом, что если за вами побежит такая собака то не бойтесь, выглядит он опасно, но трогать не будет


















raynyday писал(а):Езжу на работу каждый день, и в последнее время все больше напрягают собаки, (одна уже даже цапнула за ногу, правда, удачно для меня – только штаны порвала). Думаю, может заказать что–то типа http://www.buyincoins.ru/item/3598.html. Отзывы в сети по ним диаметрально противоположные. Есть у нас обладатели подобных девайсов? Поделитесь мнением













алексей пындык писал(а):у меня имеется .игрушка .деньги на ветер .думаю лучше эл шокер .кто нибудь пробовал какие отзывы ?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0