ghost писал(а):корсак писал(а):UcrusPazzo писал(а):Тогда новичкам там делать нечего )))) Лоси всех перегонят ))))
Тогда лосям там делать нечего (((( Некого будет обгонять ((((
Что за ерунда.... всегда есть кого догнать и перегнать, самого себя например!!!Ну или на крайняк с ветром потягаться
!







