"Весенняя сотка 2014"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 15 апр 2014, 18:42

повторюсь...

корсак писал(а):
ещё бы побольше обычных смертных на гонке, а то смотрю пока одни гонцы намечаются


Такое восприятие "сотки" печально. Она задумывается, как событие, объединяющее всех, катающих на великах, где гонщики находят себе компанию по силам, бреветчики могут погрузиться в транс километров и вспомнить свои эпичные пробеги, алкобайкеры могут тусить по сельским магазинам, и даже самые слабые новички не будут обречены ехать в одиночку и поедут в компании себе подобных. Сотка объединяет даже владельцев бруксо-планетарно-ригидных великов, стабильно игнорирующих все наши мероприятия, но уже перед экранами своих компьютеров.

Для каждого "сотка" будет такой, какой именно он её хочет видеть.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 15 апр 2014, 19:59

Новички, не тушуйтесь. Я в свое время течение месяца проехал две гоночных сотки на тяжелом двухсосисном драндулете от старта до финиша, и ничего, не помер. :)
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 15 апр 2014, 20:00

на сотке буду 100%))
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 15 апр 2014, 21:08

по моему глубокому убеждению уважения достойны все кто будет на финише, даже те, кто не уложился и в 8-м часов, но доехал. Недавно накопал в своих старых велосипедных книгах результаты командной гонки на 100 км. на спартакиаде народов СССР в 1972 г. - результат просто офигительный, лучшая команда 2-15 ! Но правда это командная гонка.
На наших сотках по памяти чемпионский результат у Корсака-около 3-30.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 16 апр 2014, 00:04

Крайняя сотка омрачилась падением самого сильного участника, но следовавшие за ним ребята могли бы приблизится к 3м часам. Но они предпочли проявить командный дух и оказали помощь.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 16 апр 2014, 05:00

может проложить второй более короткий маршрут для массовости?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 16 апр 2014, 06:42

Зачем короткий? Нет, я хочу попробовать 100 проехать. )) Думаю что не бросят, тем более матрасников набирается, друг друга вытянем.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 16 апр 2014, 07:00

gregory писал(а):Крайняя сотка омрачилась падением самого сильного участника, но следовавшие за ним ребята могли бы приблизится к 3м часам. Но они предпочли проявить командный дух и оказали помощь.

По другому и быть не должно , не смотря на то, что гонка индивидуальная!!! А результат мог бы получится зачётный *yes* ... там средняя в районе тридцатника намечалась 8-) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 16 апр 2014, 07:57

alex.k писал(а):учавствовать вне гонки.

зачем *wall* *wall* *wall*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 16 апр 2014, 08:08

Я пока катаюсь менее экстримально) вчера впервые была на правом берегу,по мостам каким-то,страшно,но прикольно и впервые колесо и пробила))))))
Аватар пользователя
настина
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
02 апр 2014, 13:21
Мой байк: PRIDE BIANCA
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2